приглашает всех желающих  с 04.02.2017г в группу "Открытого института"

 

prinjtie reshenij

Институт Дианализа в рамках проекта «Открытый институт» приглашает всех желающих в группу «Мастерская принятия точных решений»

Многие люди на вопрос «умеют ли они принимать решения?» ответят быстро и утвердительно: «конечно!» Некоторые задумаются, начнут что-то вспоминать и скажут, что многие сложные решения ставят их в тупик, и они их просто не принимают, тянут время, надеясь, что все «само собой образуется» или кто-то примет решение за них.

Достаточно часто отвечают: «А что тут думать? Надо не думать, а делать!»

А иногда ответ звучит так: «Хотелось бы улучшить качество принимаемых решений и понять, как это сделать». Если это про Вас, то приглашаем Вас в нашу мастерскую.

В  «Дианалитической мастерской принятия точных решений» участники группы в «живом» интересном безопасном диалоге под руководством преподавателя исследуют различные аспекты принятия решений, совершают свои «открытия». На примерах из своей жизни и известных событиях они добиваются большей «прозрачности» процесса принятия решений, более глубокого его понимания.

Для многих обучающихся становится очевидным, что причины их неудачных решений в прошлом лежат в их сознании, в когнитивных искажениях, заблуждениях, либо в сильных эмоциях и желаниях в момент принятия решений.

Моделирование проблемных ситуаций и их разрешение в группе, дискуссии, обсуждения формируют у участников новые навыки управления принятием решений, уверенность в себе, своих действиях.

Группа начинает работу с 4 февраля 2017г.

Занятия по субботам с 14.00 до 17.00. Стоимость 1 занятия (3 часа) 600р.

С программой занятий и преподавателем Вы можете познакомиться, пройдя по ссылке: "Тренинги и семинары. Эффективные инструменты дианализа для Вас"

Записаться в группу можно по тел.  8-913-917-77-93 или 8-913-953-45-34.

 

Отзыв Натальи Балахниной

 

otzuv 4508Посетила занятия в группе "Дианалитическая мастерская принятия точных решений." Получила много новой и интересной информации. Понравился формат занятий - коллективное размышление и получение "выводного" знания.  Теперь процесс принятия решений для меня стал более прозрачным и понятным. Не  принимаю решений  на эмоциях. Терпимо, без осуждений стараюсь относиться  к чужим решениям, т.к. теперь понимаю, насколько этот процесс сложен и сколько факторов может влиять. А самое приятное: в магазине, когда консультант  тратит на меня около часа времени, я не делаю покупку сразу, как раньше, "потому что неудобно", а с улыбкой говорю : "Спасибо. Я не готова сейчас принять решение, мне нужно время подумать! Всего доброго."

Наталья Балахнина, психолог

16.01.17

 

Отзыв Татьяны Чистяковой

 

otzuv TCHМне вновь посчастливилось принимать участие в группе проекта "Открытый институт". На этот раз я посетила "Дианалитическую мастерскую принятия точных решений".  С первого занятия стало понятно, что я оказалась там, где мне нужно находиться. В очень легкой интерактивной форме мы рассматривали механизмы, по которым принимаются решения, приобретали практические навыки ориентирования в неоднозначных ситуациях, рассуждали и учились думать.

Я с удивлением обнаружила, что после нескольких встреч  начала совершенно по-новому относиться к своим решениям,   начала брать паузы на обдумывание,  чтобы уверенно нести ответственность за результаты. После курса у меня не возникает состояний "маятника", когда я не могу выбрать что-то, ведь теперь я знаю "кухню" приготовления точного решения и могу управлять этим. Отдельно хочу отметить профессионализм, такт,  доброжелательность и фонтанирующий юмор преподавателя, без которых эти занятия не были бы столь приятными. 

Татьяна Чистякова

29.01.17

тел. 299-77-93
8-913-917-77-93

Открыт набор на курс «Семейно-брачное консультирование»

Внимание! Новинка этой весны!
Курс «Семейно-брачное консультирование» в онлайн-формате!

Курс набирает сам профессор Владимир Юрьевич Завьялов, известный российский психотерапевт, доктор медицинских наук. Стаж в профессии более 50 лет.

Это уникальная возможность пройти обучение у настоящего мастера психотерапии из любой точки мира!

Подробнее...

Открыта запись в онлайн-группу "ДИАНАЛИЗ С НУЛЯ"

Друзья!
Открыта запись в онлайн-группу

ДИАНАЛИЗ С НУЛЯ

Старт обучения в группе
17 апреля 2021

Подробнее...

16-я ДИАНАЛИТИЧЕСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ 4, 5, 6 января 2021 года!

В этот раз - впервые Рождественская неделя пройдет ОНЛАЙН!

Тема: "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОПТИМИЗМА"

Подробнее...

Семинар В.Ю. Завьялова "Модельные решения психотерапии" 5-6 декабря 2020 года.


Семинары Владимира Юрьевича это всегда восторг, новый взгляд, новые идеи и решения! Много удивительных случаев и их разбор в контексте заданной темы. Мы рады представить вам программу предстоящего двухдневного семинара Владимира Юрьевича Завьялова

Подробнее...

Вебинар "Интегратор психологического консультирования" 3 октября 2020

Как психологу обрести точку опоры и повысить свою эффективность?

Подробнее...

Подписаться на рассылку

captcha