"Открытый институт"  приглашает  всех желающих

для обучения дианалитическому консультированию по новой программе ознакомления с Дианализом  - «Дианализ. Начальный уровень», 150 часов.

Новизна и оригинальность в том, что «знакомство» с дианализом, как методом помощи, познания и самопознания (автор - профессор В.Ю. Завьялов), будет происходить в процессе участия обучающихся в семинарах-тренингах по трем актуальным темам:

- «Счастье начинается в семье!»

- «Мастерская принятия решений»

- «Умный брак»

Каждая тема раскрывается в 10 занятиях по 5 учебных часов (50 учебных часов).

Дискуссии и обсуждения по указанным выше темам помогут участникам понять и освоить принцип получения «выводного знания» – основного методологического приема Дианализа, а также познакомиться с

  • основными теоретическими положения Дианализа,
  • протоколом консультирования,
  • декалогом (10 принципов Дианализа) и
  •  формами работы в дианалитическом консультировании.

Участие в тренинге «Мастерская принятия решений» позволит участникам глубже осмыслить процесс принятия решений в их жизни и получить практические навыки, в том числе, начальные навыки консультирования, т.е. оказания помощи другому человеку в принятии решений.

Тренинги по темам «Умный брак» и «Счастье начинается в семье» дадут возможность по-новому взглянуть на, казалось бы, хорошо «известный пейзаж» - брачные и детско-родительские отношения, задуматься о своих отношениях в семье и браке, найти варианты их улучшения.

Освоение «Начального уровня» в изучении Дианализа даст  возможность использовать полученные знания и навыки для изменения своей жизни к лучшему.

Желающие продолжить обучение дианалитическому консультированию по программе 350 часов -  «Дианализ. Базовый уровень» - смогут это сделать с учетом уже полученных 150 часов обучения.

Участие в проекте «Открытый институт» допускает выборочное посещение любого из трех предлагаемых тренингов, но без получения документа о прохождении всей программы 150 часов.

Занятия в группе «Открытого института» состоятся 1 раз в неделю в вечернее время (группа согласовывает и выбирает день недели) продолжительностью 4 часа (5 учебных часов). Стоимость одного занятия 1400р.

Начало занятий – по мере набора группы. Ориентировочно – 18 апреля 2018г

Запись в группу и дополнительная информация по тел 299-77-93 и 8-913-953-45-34.

Познакомиться с Программой занятий по 1 модулю - тренинг "Счастье начинается в семье"можно на странице: "Тренинги и семинары. Новые программы"

тел. 299-77-93
8-913-917-77-93

Открыт набор на курс «Семейно-брачное консультирование»

Внимание! Новинка этой весны!
Курс «Семейно-брачное консультирование» в онлайн-формате!

Курс набирает сам профессор Владимир Юрьевич Завьялов, известный российский психотерапевт, доктор медицинских наук. Стаж в профессии более 50 лет.

Это уникальная возможность пройти обучение у настоящего мастера психотерапии из любой точки мира!

Подробнее...

Открыта запись в онлайн-группу "ДИАНАЛИЗ С НУЛЯ"

Друзья!
Открыта запись в онлайн-группу

ДИАНАЛИЗ С НУЛЯ

Старт обучения в группе
17 апреля 2021

Подробнее...

16-я ДИАНАЛИТИЧЕСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ 4, 5, 6 января 2021 года!

В этот раз - впервые Рождественская неделя пройдет ОНЛАЙН!

Тема: "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОПТИМИЗМА"

Подробнее...

Семинар В.Ю. Завьялова "Модельные решения психотерапии" 5-6 декабря 2020 года.


Семинары Владимира Юрьевича это всегда восторг, новый взгляд, новые идеи и решения! Много удивительных случаев и их разбор в контексте заданной темы. Мы рады представить вам программу предстоящего двухдневного семинара Владимира Юрьевича Завьялова

Подробнее...

Вебинар "Интегратор психологического консультирования" 3 октября 2020

Как психологу обрести точку опоры и повысить свою эффективность?

Подробнее...

Подписаться на рассылку

captcha